Siegerfotos

Teilnehmerstärkstes Team

TTC Enger

Schülerrinnen - B Doppel

1. Platz: Vievien Hamke/Lea Kirchhoff; 2.Platz: Juliane Kiehn/Jana Rüter

Schülerinnen B - Einzel

1. Platz: Vivien Hamke; 2.Platz: Lea Kirchhoff; 3.Platz: Juliane Kiehn; 3.Platz: Jana Rüter

Schüler B - Doppel

1. Platz: Phil Katschinski/ Phillip Siekmann; 2.Platz: Benjamin Breuer Patrick Hehmann

Schüler B - Einzel

1.Platz: Phillip Siekmann; 2.Platz: Patrick Hehmann; 3.Platz: Marco Höhm;

Schülerinnen A - Doppel

1.Platz: Juliane Kiehn/Vievien Hamke; 2.Platz: Yenin Yasmin Tegeler/Nasstassje Rebokowski

Schülerrinnen A - Einzel

1. Platz: Vivien Hamke; 2.Platz: Lea Kirchhoff; 3.Platz: Yenin Yasmin Tegeler; 3.Platz:

Schüler A - Doppel

1.Platz: Joel Fahl/ Nico Bohlmann; 2.Platz: Philipp Siekmann/Kevn Kupiedo

Schüler A - Einzel

1. Platz: Philipp Siekmann; 2.Platz: Joel Fahl; 3.Platz: Nico Bohlmann; 3.Platz: Kevin Kupiedo

Jungen A - Doppel

1. Platz: Moritz Baumeister/ Michael Sieb; 2. Platz: Dwain Schwarzer/Nico Feldhusen

Jungen A - Einzel

1. Platz: Dwain Schwarzer; 2. Platz: Michael Sieb; 3. Platz: Stephan Tegtmeier; 3. Platz: Niklas Klußmeier

Mädchen - Doppel

1. Platz: Annika Schnier /Leonie Krone; 2. Platz: Saskia Haering/Jessica Riess

Mädchen - Einzel

1. Platz: Saskia Haering; 2. Platz: Janina Köster; 3. Platz: Stefanie Gärtner; 3. Platz: Annika Schnier

Hobbyklasse - Doppel

1.Platz: Guido Klatte/Thomas Rüter; 2. Platz: Stefan Hülf/Hannes Hülf

Hobbyklasse - Einzel

1. Platz: Thomas Rüter; 2. Platz: Stefan Hülf ; 3. Platz: Hannes Hülf ; 3. Platz: Dirk Tegeler

Herren H - Doppel

1.Platz: Arno Wich-Glasen/Kevin Bertus; 2.Platz: Jannik Baran/Pascal Anhut

Herren H - Einzel

1.Platz: Arno Wich-Glasen; 2.Platz: Peter Neudorf; 3.Platz: Daniel Kairies; 3.Platz: Heinz Nolting

Herren G - Doppel

1. Platz: Florian Fuchs/Uwe Binder ; 2. Platz: Sven Tiekötter/Sören Tiekötter

Herren G - Einzel

1. Platz: Sören Tiekötter ; 2. Platz: Holger Gundlach; 3. Platz: Sven Tiekötter; 3. Platz Thomas Woltmann

Herren F - Doppel

1.Platz: Frank Kassau/Jonas Kassau; 2.Platz: Dustin Ristow/Holger Gehring

Herren F - Einzel

1.Platz: Frank Kassau; 2.Platz: Daniel Fröhlich; 3.Platz: Michael Szallies; 3.Platz: Michael Kornwebel

Herren E - Doppel

1.Platz; Andre Nies/ Björn Schulz; 2.Platz: Dieter Imbrock/Carsten Naumann

Herren E - Einzel

1.Platz: Dieter Imbrock ; 2.Platz: Andre Nies; 3.Platz:Daniel Mallek; 3.Platz: Marco Weiher

Herren D - Einzel

1.Platz: Hans Hildebrandt/Kai Ortwin Evers; 2.Platz: Tobias Risy/Benjamin Synowski

Herren D - Einzel

1. Platz: Hans Hildebrandt; 2.Platz: Kai Wessel; 3.Platz: Kai Ortwin Evers; 3.Platz: Björn Schulz

Herren C - Doppel

1. Platz: Daniel Mallek/Florian Guretzky; 2.Platz: Fabian Schütz/Alexander Hamm

Herren C - Einzel

1. Platz: Janos Wortmann; 2.Platz: Tim Viergutz; 3.Platz: Florian Guretzky; 3.Platz: Marco Kupiedo

Damen B - Doppel

1.Platz:Tatjana Rummel/Kathrin Novotny; 2.Platz: Sandra Wessel/Heike Drechsler

Damen B - Einzel

1.Platz: Tatjana Rummel; 2.Platz: Kathrin Novotny; 3.Platz: Sandra Wessel; 3.Platz: Simone Plewik

Herren B - Doppel

1.Platz: Tim Brinkhoff/Sven Patrick Kolwes; 2.Platz: David Mikus/Thomas Reinhardt

Herren B - Einzel

1.Platz: David Mikus; 2.Platz: Tim Brinkhoff, 3.Platz: Nils Lohmann; 3.Platz: Thomas Reinhardt

Damen A - Doppel

1.Platz: Nina Renner/Jannet Bagiev; 2.Platz: Kerstin Ehrentraut/Janine Pöppelmeier

Damen A - Einzel

1.Platz: Jannet Bagiev; 2.Platz: Janine Pöppelmeier; 3.Platz: Kerstin Ehrentraut; 3.Platz: Nina Renner

Herren A - Doppel

1. Platz: David Mikus/Frank Nagel; 2.Platz: Stefan Höppner/Dwain Schwarzer

Herren A - Einzel

1.Platz: Stefan Höppner; 2.Platz: Tim Wytrykusch; 3.Platz: Frank Nagel; 3.Platz: Lars Lückmann

Wichtige Termine:

25.-27.8. Westfälisches Tischtennisturnier in Vlotho

Unsere Sponsoren: